Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0833600000826000847: Приобретение бумаги для офисной техники

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
20 800,20 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:19
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221711168
Цена за единицу 346,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Регистрационный номер
08336000008
ИНН / КПП
3702184467 / 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx
32 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
121 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.doc
125 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
75 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании