Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0833600000826000832: Оказание услуг по праздничному оформлению города

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
209 000,00 ₽
Приём идёт 97%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:44
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Характеристики объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221500531
Цена за единицу 209 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Регистрационный номер
08336000008
ИНН / КПП
3702184467 / 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки на ЭА .docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
180 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
209 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ивановская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново
БИК
042202102
Расчётный счёт
03232643247010003300
Корреспондентский счёт
40102810845370000102
Лицевой счёт
007.99.272.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании