Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332300349526000316: Очистка пожарного водоема по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, деревня Валки .

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Начальная (макс.) цена контракта
284 961,37 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:01
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Очистка пожарного водоема по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, деревня Валки .
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221500126
Цена за единицу 284 961,37 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03323003495
ИНН / КПП
5246039230 / 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Фактический адрес
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Обоснование НМЦК.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта.docx
45 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.pdf
2,0 МБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5. Требования к содержанию заявки инструкция по заполнению заявки.docx
29 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
1. Извещение.doc
223 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, м.о. город Бор, д. Валки
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Подробное описание содержится в п. 24.1 отдельно прикрепленного документа «Извещение»
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643225110003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05006033791
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании