Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0332300349526000314: Оказание услуг спецтехники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Начальная (макс.) цена контракта
10 873 324,00 ₽
Обеспеч. заявки 108 733,24 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:19
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
оснащение погрузчика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221396507
Цена за единицу 4 133,33 ₽
2
грузоподъемность 20 тонн
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221396508
Цена за единицу 3 633,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03323003495
ИНН / КПП
5246039230 / 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Фактический адрес
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Коды ОКПД2

КодНаименование
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Обоснование НМЦК .doc
57 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта .doc
202 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки .doc
59 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5. Требование к содержанию заявки инструкция по заполн. заявки .docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
1. Извещение.doc
237 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Подробное описание содержится в п. 24.1 отдельно прикрепленного документа «Извещение»
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643225110003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
23349031461
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании