Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0332300267526000088: Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 38%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:11
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический
Штука ОКЕИ 796 ID 221857005
Цена за единицу 150 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРЗАМАСА"
Регистрационный номер
03323002675
ИНН / КПП
5243009501 / 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Фактический адрес
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Модуль-системы-мониторинга-состояния-пациента--электрокардиографический.docx
33 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.doc
138 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (раздел II извещения) (2).docx
49 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Общие условия закупки (раздел I извещения) (2).docx
59 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Техническое задание.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, г. Арзамас, ул. Зелёная, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с аукционной документацией
Кредитная организация
Министерство финансов Нижегородской области
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Лицевой счёт
23001120630
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании