44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0332300267526000083: Продукты питания (хлеб)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Начальная (макс.) цена контракта
1 200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
120 000,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:45
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Хлеб недлительного хранения
Цена за единицу
70,93 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
Цена за единицу
98,16 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРЗАМАСА"
- Регистрационный номер
- 03323002675
- ИНН / КПП
- 5243009501 / 524301001
- Почтовый адрес
- 607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
- Фактический адрес
- 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, г. Арзамас, ул. Зелёная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с аукционной документацией
- Кредитная организация
- Министерство финансов Нижегородской области
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Лицевой счёт
- 23001120630
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
