Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0332300267526000084: Продукты питания (сухофрукты)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Начальная (макс.) цена контракта
100 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 10 000,00 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:35
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221738625
Цена за единицу 171,70 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРЗАМАСА"
Регистрационный номер
03323002675
ИНН / КПП
5243009501 / 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Фактический адрес
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦЕ_Сухофрукты (3).docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
58 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
39 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки (раздел I извещения) (2).docx
62 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Описание объекта закупки (раздел II извещения) (2).docx
53 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦЕ_Сухофрукты (3).docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
58 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Описание объекта закупки (раздел II извещения) (2).docx
48 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки (раздел I извещения) (2).docx
62 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Нижегородская, г.о. город Арзамас, г. Арзамас, ул. Зелёная, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с аукционной документацией
Кредитная организация
Министерство финансов Нижегородской области
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643220000003200
Лицевой счёт
23001120630
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании