44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0339100003626000028: Приобретение и поставка почтовых марок и конвертов почтовых бумажных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
100 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
5 000,00 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:58
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Марка почтовая
Цена за единицу
3,00 ₽
2
Марка почтовая
Цена за единицу
5,00 ₽
3
Марка почтовая
Цена за единицу
10,00 ₽
4
Марка почтовая
Цена за единицу
25,00 ₽
5
Марка почтовая
Цена за единицу
50,00 ₽
6
Конверт почтовый бумажный
Цена за единицу
60,00 ₽
7
Конверт почтовый бумажный
Цена за единицу
65,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 41 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
- Регистрационный номер
- 03391000036
- ИНН / КПП
- 4230006565 / 423001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Юргинский, г. Юрга, ул. Окрайная, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Данная информация
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015106
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05391059540
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
