44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0352300007226000312: Поставка дисков для тестирования на чувствительность ИВД (II) (Реестровый номер 2026.055334)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Начальная (макс.) цена контракта
100 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:40
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
2
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
3
Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
4
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
5
Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
6
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
7
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
8
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
9
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
10
Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
11
Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
12
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
13
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
14
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
15
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
405,30 ₽
16
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
405,30 ₽
17
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
18
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
19
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
20
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
21
Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
405,30 ₽
22
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
405,30 ₽
23
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
405,30 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
- Регистрационный номер
- 03523000072
- ИНН / КПП
- 5507032640 / 550701001
- Почтовый адрес
- 644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
- Фактический адрес
- 644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Перелета, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
- БИК
- 015209001
- Расчётный счёт
- 03224643520000005201
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000044
- Лицевой счёт
- 006220438
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
