44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332600005926000016: Поставка рукавов высокого давления, рукавов промышленных и комплектующих к ним для нужд МБУ РЭД
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
100 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:16
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (232)
1
Тип рукава
Цена за единицу
3 858,00 ₽
2
Тип рукава
Цена за единицу
909,00 ₽
3
Тип рукава
Цена за единицу
912,00 ₽
4
Тип рукава
Цена за единицу
915,00 ₽
5
Тип рукава
Цена за единицу
1 071,00 ₽
6
Тип рукава
Цена за единицу
1 077,00 ₽
7
Тип рукава
Цена за единицу
7 158,00 ₽
8
Тип рукава
Цена за единицу
654,00 ₽
9
Тип рукава
Цена за единицу
702,00 ₽
10
Тип рукава
Цена за единицу
723,00 ₽
11
Тип рукава
Цена за единицу
756,00 ₽
12
Тип рукава
Цена за единицу
804,00 ₽
13
Тип рукава
Цена за единицу
837,00 ₽
14
Тип рукава
Цена за единицу
360,00 ₽
15
Тип рукава
Цена за единицу
702,00 ₽
16
Тип рукава
Цена за единицу
738,00 ₽
17
Тип рукава
Цена за единицу
774,00 ₽
18
Тип рукава
Цена за единицу
810,00 ₽
19
Тип рукава
Цена за единицу
846,00 ₽
20
Тип рукава
Цена за единицу
882,00 ₽
21
Тип рукава
Цена за единицу
918,00 ₽
22
Тип рукава
Цена за единицу
954,00 ₽
23
Тип рукава
Цена за единицу
990,00 ₽
24
Тип рукава
Цена за единицу
1 026,00 ₽
25
Тип рукава
Цена за единицу
1 062,00 ₽
26
Тип рукава
Цена за единицу
1 116,00 ₽
27
Тип рукава
Цена за единицу
1 170,00 ₽
28
Тип рукава
Цена за единицу
1 242,00 ₽
29
Тип рукава
Цена за единицу
1 278,00 ₽
30
Тип рукава
Цена за единицу
1 386,00 ₽
31
Тип рукава
Цена за единицу
1 458,00 ₽
32
Тип рукава
Цена за единицу
1 566,00 ₽
33
Тип рукава
Цена за единицу
1 638,00 ₽
34
Тип рукава
Цена за единицу
1 710,00 ₽
35
Тип рукава
Цена за единицу
1 854,00 ₽
36
Тип рукава
Цена за единицу
2 070,00 ₽
37
Тип рукава
Цена за единицу
4 158,00 ₽
38
Тип рукава
Цена за единицу
5 958,00 ₽
39
Тип рукава
Цена за единицу
7 758,00 ₽
40
Тип рукава
Цена за единицу
735,00 ₽
41
Тип рукава
Цена за единицу
765,00 ₽
42
Тип рукава
Цена за единицу
798,00 ₽
43
Тип рукава
Цена за единицу
831,00 ₽
44
Тип рукава
Цена за единицу
897,00 ₽
45
Тип рукава
Цена за единицу
930,00 ₽
46
Тип рукава
Цена за единицу
996,00 ₽
47
Тип рукава
Цена за единицу
1 062,00 ₽
48
Тип рукава
Цена за единицу
1 128,00 ₽
49
Тип рукава
Цена за единицу
1 194,00 ₽
50
Тип рукава
Цена за единицу
1 260,00 ₽
51
Тип рукава
Цена за единицу
1 326,00 ₽
52
Тип рукава
Цена за единицу
1 392,00 ₽
53
Тип рукава
Цена за единицу
1 458,00 ₽
54
Тип рукава
Цена за единицу
1 590,00 ₽
55
Тип рукава
Цена за единицу
4 800,00 ₽
56
Тип рукава
Цена за единицу
5 640,00 ₽
57
Тип рукава
Цена за единицу
6 300,00 ₽
58
Тип рукава
Цена за единицу
9 000,00 ₽
59
Тип рукава
Цена за единицу
684,00 ₽
60
Тип рукава
Цена за единицу
768,00 ₽
61
Тип рукава
Цена за единицу
810,00 ₽
62
Тип рукава
Цена за единицу
852,00 ₽
63
Тип рукава
Цена за единицу
894,00 ₽
64
Тип рукава
Цена за единицу
936,00 ₽
65
Тип рукава
Цена за единицу
978,00 ₽
66
Тип рукава
Цена за единицу
1 020,00 ₽
67
Тип рукава
Цена за единицу
1 062,00 ₽
68
Тип рукава
Цена за единицу
1 104,00 ₽
69
Тип рукава
Цена за единицу
1 146,00 ₽
70
Тип рукава
Цена за единицу
1 230,00 ₽
71
Тип рукава
Цена за единицу
1 272,00 ₽
72
Тип рукава
Цена за единицу
1 326,00 ₽
73
Тип рукава
Цена за единицу
1 368,00 ₽
74
Тип рукава
Цена за единицу
1 410,00 ₽
75
Тип рукава
Цена за единицу
1 494,00 ₽
76
Тип рукава
Цена за единицу
1 578,00 ₽
77
Тип рукава
Цена за единицу
1 662,00 ₽
78
Тип рукава
Цена за единицу
1 746,00 ₽
79
Тип рукава
Цена за единицу
1 830,00 ₽
80
Тип рукава
Цена за единицу
1 914,00 ₽
81
Тип рукава
Цена за единицу
2 070,00 ₽
82
Тип рукава
Цена за единицу
2 280,00 ₽
83
Тип рукава
Цена за единицу
2 448,00 ₽
84
Тип рукава
Цена за единицу
2 574,00 ₽
85
Тип рукава
Цена за единицу
2 658,00 ₽
86
Тип рукава
Цена за единицу
1 077,00 ₽
87
Тип рукава
Цена за единицу
1 284,00 ₽
88
Тип рукава
Цена за единицу
1 335,00 ₽
89
Тип рукава
Цена за единицу
1 695,00 ₽
90
Тип рукава
Цена за единицу
2 142,00 ₽
91
Тип рукава
Цена за единицу
822,00 ₽
92
Тип рукава
Цена за единицу
888,00 ₽
93
Тип рукава
Цена за единицу
954,00 ₽
94
Тип рукава
Цена за единицу
1 002,00 ₽
95
Тип рукава
Цена за единицу
1 101,00 ₽
96
Тип рукава
Цена за единицу
1 167,00 ₽
97
Тип рукава
Цена за единицу
1 251,00 ₽
98
Тип рукава
Цена за единицу
1 515,00 ₽
99
Тип рукава
Цена за единицу
723,00 ₽
100
Тип рукава
Цена за единицу
1 182,00 ₽
101
Тип рукава
Цена за единицу
1 002,00 ₽
102
Тип рукава
Цена за единицу
1 233,00 ₽
103
Тип рукава
Цена за единицу
1 233,00 ₽
104
Тип рукава
Цена за единицу
1 314,00 ₽
105
Тип рукава
Цена за единицу
1 413,00 ₽
106
Тип рукава
Цена за единицу
1 440,00 ₽
107
Тип рукава
Цена за единицу
1 440,00 ₽
108
Тип рукава
Цена за единицу
1 440,00 ₽
109
Тип рукава
Цена за единицу
8 325,00 ₽
110
Тип рукава
Цена за единицу
13 425,00 ₽
111
Тип рукава
Цена за единицу
5 775,00 ₽
112
Тип рукава
Цена за единицу
15 972,00 ₽
113
Тип рукава
Цена за единицу
1 461,00 ₽
114
Тип рукава
Цена за единицу
1 515,00 ₽
115
Тип рукава
Цена за единицу
1 539,00 ₽
116
Тип рукава
Цена за единицу
1 602,00 ₽
117
Тип рукава
Цена за единицу
1 692,00 ₽
118
Тип рукава
Цена за единицу
1 845,00 ₽
119
Тип рукава
Цена за единицу
1 986,00 ₽
120
Тип рукава
Цена за единицу
2 916,00 ₽
121
Тип рукава
Цена за единицу
954,00 ₽
122
Тип рукава
Цена за единицу
963,00 ₽
123
Тип рукава
Цена за единицу
984,00 ₽
124
Тип рукава
Цена за единицу
1 011,00 ₽
125
Тип рукава
Цена за единицу
1 056,00 ₽
126
Тип рукава
Цена за единицу
1 062,00 ₽
127
Тип рукава
Цена за единицу
1 107,00 ₽
128
Тип рукава
Цена за единицу
1 413,00 ₽
129
Тип рукава
Цена за единицу
1 539,00 ₽
130
Тип рукава
Цена за единицу
1 551,00 ₽
131
Тип рукава
Цена за единицу
1 569,00 ₽
132
Тип рукава
Цена за единицу
1 569,00 ₽
133
Тип рукава
Цена за единицу
1 635,00 ₽
134
Тип рукава
Цена за единицу
1 641,00 ₽
135
Тип рукава
Цена за единицу
1 695,00 ₽
136
Тип рукава
Цена за единицу
1 728,00 ₽
137
Тип рукава
Цена за единицу
1 758,00 ₽
138
Тип рукава
Цена за единицу
1 884,00 ₽
139
Тип рукава
Цена за единицу
1 929,00 ₽
140
Тип рукава
Цена за единицу
2 010,00 ₽
141
Тип рукава
Цена за единицу
2 043,00 ₽
142
Тип рукава
Цена за единицу
2 169,00 ₽
143
Тип рукава
Цена за единицу
2 232,00 ₽
144
Тип рукава
Цена за единицу
2 388,00 ₽
145
Тип рукава
Цена за единицу
3 039,00 ₽
146
Тип рукава
Цена за единицу
1 173,00 ₽
147
Тип рукава
Цена за единицу
1 002,00 ₽
148
Тип рукава
Цена за единицу
1 065,00 ₽
149
Тип рукава
Цена за единицу
1 185,00 ₽
150
Тип рукава
Цена за единицу
1 287,00 ₽
151
Тип рукава
Цена за единицу
1 551,00 ₽
152
Тип рукава
Цена за единицу
3 042,00 ₽
153
Тип рукава
Цена за единицу
3 165,00 ₽
154
Тип рукава
Цена за единицу
1 854,00 ₽
155
Тип рукава
Цена за единицу
2 031,00 ₽
156
Тип рукава
Цена за единицу
2 151,00 ₽
157
Тип рукава
Цена за единицу
2 271,00 ₽
158
Тип рукава
Цена за единицу
2 448,00 ₽
159
Тип рукава
Цена за единицу
3 519,00 ₽
160
Тип рукава
Цена за единицу
3 636,00 ₽
161
Тип рукава
Цена за единицу
3 993,00 ₽
162
Тип рукава
Цена за единицу
2 583,00 ₽
163
Тип рукава
Цена за единицу
2 982,00 ₽
164
Тип рукава
Цена за единицу
3 246,00 ₽
165
Тип рукава
Цена за единицу
3 510,00 ₽
166
Тип рукава
Цена за единицу
3 642,00 ₽
167
Тип рукава
Цена за единицу
3 906,00 ₽
168
Тип рукава
Цена за единицу
4 569,00 ₽
169
Тип рукава
Цена за единицу
3 705,00 ₽
170
Тип рукава
Цена за единицу
5 229,00 ₽
171
Тип рукава
Цена за единицу
6 024,00 ₽
172
Тип рукава
Цена за единицу
6 552,00 ₽
173
Тип рукава
Цена за единицу
7 347,00 ₽
174
Тип рукава
Цена за единицу
7 875,00 ₽
175
Тип рукава
Цена за единицу
8 406,00 ₽
176
Тип рукава
Цена за единицу
9 198,00 ₽
177
Тип рукава
Цена за единицу
2 076,00 ₽
178
Тип рукава
Цена за единицу
2 208,00 ₽
179
Тип рукава
Цена за единицу
2 340,00 ₽
180
Тип рукава
Цена за единицу
2 883,00 ₽
181
Тип рукава
Цена за единицу
2 934,00 ₽
182
Тип рукава
Цена за единицу
3 000,00 ₽
183
Тип рукава
Цена за единицу
3 150,00 ₽
184
Тип рукава
Цена за единицу
3 750,00 ₽
185
Тип рукава
Цена за единицу
3 465,00 ₽
186
Тип рукава
Цена за единицу
3 660,00 ₽
187
Тип рукава
Цена за единицу
4 260,00 ₽
188
Тип рукава
Цена за единицу
4 122,00 ₽
189
Тип рукава
Цена за единицу
4 722,00 ₽
190
Тип рукава
Цена за единицу
4 455,00 ₽
191
Тип рукава
Цена за единицу
5 055,00 ₽
192
Тип рукава
Цена за единицу
5 385,00 ₽
193
Тип рукава
Цена за единицу
4 785,00 ₽
194
Тип рукава
Цена за единицу
4 848,00 ₽
195
Тип рукава
Цена за единицу
5 073,00 ₽
196
Тип рукава
Цена за единицу
5 445,00 ₽
197
Тип рукава
Цена за единицу
5 745,00 ₽
198
Тип рукава
Цена за единицу
3 396,00 ₽
199
Тип рукава
Цена за единицу
3 975,00 ₽
200
Тип рукава
Цена за единицу
4 545,00 ₽
201
Тип рукава
Цена за единицу
5 226,00 ₽
202
Тип рукава
Цена за единицу
5 985,00 ₽
203
Тип рукава
Цена за единицу
5 916,00 ₽
204
Тип рукава
Цена за единицу
5 505,00 ₽
205
Тип рукава
Цена за единицу
6 288,00 ₽
206
Тип рукава
Цена за единицу
6 270,00 ₽
207
Тип рукава
Цена за единицу
7 221,00 ₽
208
Тип рукава
Цена за единицу
8 250,00 ₽
209
Тип рукава
Цена за единицу
8 010,00 ₽
210
Тип рукава
Цена за единицу
8 370,00 ₽
211
Тип рукава
Цена за единицу
9 132,00 ₽
212
Тип рукава
Цена за единицу
10 290,00 ₽
213
Тип рукава
Цена за единицу
11 055,00 ₽
214
Тип рукава
Цена за единицу
11 850,00 ₽
215
Тип рукава
Цена за единицу
13 560,00 ₽
216
Тип рукава
Цена за единицу
206,00 ₽
217
Тип рукава
Цена за единицу
450,00 ₽
218
Тип рукава
Цена за единицу
320,00 ₽
219
Тип рукава
Цена за единицу
595,00 ₽
220
Тип рукава
Цена за единицу
460,00 ₽
221
Тип рукава
Цена за единицу
598,00 ₽
222
Тип рукава
Цена за единицу
1 120,00 ₽
223
Внутренний диаметр
Цена за единицу
108,00 ₽
224
Внутренний диаметр
Цена за единицу
120,00 ₽
225
Внутренний диаметр
Цена за единицу
156,00 ₽
226
Внутренний диаметр
Цена за единицу
297,00 ₽
227
Внутренний диаметр
Цена за единицу
327,00 ₽
228
Внутренний диаметр
Цена за единицу
399,00 ₽
229
Толщина стенки
Цена за единицу
3 345,00 ₽
230
Толщина стенки
Цена за единицу
3 642,00 ₽
231
Толщина стенки
Цена за единицу
4 145,00 ₽
232
Толщина стенки
Цена за единицу
5 408,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ"
- Регистрационный номер
- 03326000059
- ИНН / КПП
- 5256201562 / 525601001
- Почтовый адрес
- 603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
- Фактический адрес
- 603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.19.30.136 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные |
| 22.19.30.133 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные |
| 22.19.30.139 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки |
| 22.19.30.110 | Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 603016, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ОБЛ., городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. Нижний Новгород, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МОНАСТЫРКА, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
