44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0332300267526000075: Бензин АИ-92
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Начальная (макс.) цена контракта
1 696 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
16 965,00 ₽
Обеспеч. контракта
169 650,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 12:39
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
67,86 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРЗАМАСА"
- Регистрационный номер
- 03323002675
- ИНН / КПП
- 5243009501 / 524301001
- Почтовый адрес
- 607221, Нижегородская область, 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
- Фактический адрес
- 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 607221, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Зеленая, д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Нижегородская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с аукционной документацией
- Кредитная организация
- Министерство финансов Нижегородской области
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643220000003200
- Лицевой счёт
- 23001120630
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
