44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0331100009926000024: Поставка кроватей металлических
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
1 196 666,00 ₽
Обеспеч. заявки
11 966,66 ₽
Обеспеч. контракта
119 666,60 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:09
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Кровать для взрослых бытового назначения
Цена за единицу
5 983,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03311000099
- ИНН / КПП
- 3663037177 / 366301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Иркутская, д. 1а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- установлен как 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае если по итогам электронного аукциона предложение о цене Контракта на 25 % и более ниже начальной (максимальной) цены Контракта, Подрядчик при подписании Контракта обязан представить обеспечение исполнения Контракта в размере 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта с обязательным предоставлением информации о своей добросовестности в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона о контрактной системе или в размере в полтора раза превышающим размер обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или путем внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае предоставления обеспечение исполнения Контракта в виде внесения денежных средств на счет, денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: Получатель: УФК по Воронежской области г. Воронеж (ФКОУ ВО Воронежский институт ФСИН России, л/с 05311374600) Единый казначейский счет (к/с): 40102810745370000024 Казначейский счет (р/сч): 03212643000000013228 Банк получатель: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 ИНН 3663037177 КПП 366301001 Назначение платежа: ____________ (указать предмет Контракта, номер извещения) В поле 22 «Код» платежного поручения необходимо указать код нормативного акта: 0002.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
