44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0356100005826000003: Услуги по сбору, утилизации и транспортированию пищевых отходов (Маргарин)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 196 922,20 ₽
Обеспеч. заявки
5 984,61 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
32%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:39
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
Цена за единицу
27 835,40 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ - ПОСЕЛЕНИЕ № 12 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03561000058
- ИНН / КПП
- 5913005167 / 592101001
- Почтовый адрес
- 618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
- Фактический адрес
- 618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.21.21.190 | Услуги по захоронению прочих неопасных отходов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 618250, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГУБАХИНСКИЙ, П. 20-Й КМ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 (Требование к содержанию заявки).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, м.о. Губахинский, п. 20-й км, ул. Зеленая, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика (ИНН 5913005167, КПП 592101001, ОКТМО 57516000141, УФК по Новосибирской области (ФКУ КП-12 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю, л/с 05561665750) ЕКС 40102810445370000043, Казначейский счет 03212643000000015111 ОКЦ №1 СибГУ Банка России //УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск. БИК 015004950. (при заполнении платежного поручения в назначении платежа обязательно указывать: ИКЗ 261591300516759210100100090013821244//внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, размещается победителем одновременно с подписанным проектом контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
