Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0331100009926000025: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания в рамках ГОЗ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
779 010,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 790,10 ₽
Обеспеч. контракта 77 901,00 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:16
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221850076
Цена за единицу 259,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
03311000099
ИНН / КПП
3663037177 / 366301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Фактический адрес
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 394072, Воронежская обл, Воронеж г, Иркутская ул, Д. 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение (птица).docx
98 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
72 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.docx
70 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект ГК.docx
137 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование и расчет НМЦК.docx
82 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Иркутская, д. 1а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В случае если по итогам электронного аукциона предложение о цене Контракта на 25 % и более ниже начальной (максимальной) цены Контракта, Поставщик при подписании Контракта обязан представить обеспечение исполнения Контракта в размере 10 % от начальной (максимальной) цены Контракта с обязательным предоставлением информации о своей добросовестности в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона о контрактной системе или в размере 15 % от начальной (максимальной) цены Контракта, что составляет 99 751 (девяносто девять тысяч семьсот пятьдесят один) рубль 50 копеек. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или путем внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта участник закупки определяет самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае предоставления обеспечение исполнения Контракта в виде внесения денежных средств на счет, денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: Получатель: УФК по Воронежской области г. Воронеж (ФКОУ ВО Воронежский институт ФСИН России, л/с 05311374600) Единый казначейский счет (к/с): 40102810745370000024 Казначейский счет (р/сч): 03212643000000013228 Банк получатель: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 ИНН 3663037177 КПП 366301001 Назначение платежа: ____________ (указать предмет Контракта, номер извещения) В поле 22 «Код» платежного поручения необходимо указать код нормативного акта: 0002.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании