44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0331100009426000011: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (капитальный ремонт кровли и фасада здания учебного корпуса (лит. 1Е, лит.1И)
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
64 644 488,66 ₽
Обеспеч. заявки
323 222,44 ₽
Обеспеч. контракта
9 696 673,30 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:59
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
Цена за единицу
64 644 488,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
- Регистрационный номер
- 03311000094
- ИНН / КПП
- 3666026776 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, Воронежская обл, г Воронеж, пр-кт Революции, дом 19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 19
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Революции пр-кт, Д. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 13
13файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к Извещению Требование к содержанию и составу заявки+инструкция.docx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 2 к Описанию объекта закупки Локально-сметные расчеты (комплект ЛРС 02-02-01, 02-02-02, 02-02-03) кровля.xlsx
X
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 1 к Описанию объекта закупки Локально-сметные расчеты (комплектЛРС 02-01-01, 02-01-02) Фасад.xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 4 к Обоснованию НМЦК Заключение на кап.ремонт фасада.pdf
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 3 к Обоснованию НМЦК Заключение на ремонт кровли.pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к Обоснованию НМЦК ССРСС 2 квартал 2026 г. фасад.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 к Обоснованию НМЦК ССРСС 2 квартал 2026 г. кровля.xlsx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к Извещению Обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Революции, д. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона-44. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013228
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20316Х39780
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
