44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0367100003526000015: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Административно-торговое здание (Дом купца А.Ф. Аверкиева)", расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, дом 19
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
Начальная (макс.) цена контракта
64 453 505,86 ₽
Обеспеч. заявки
644 535,06 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:01
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Административно-торговое здание (Дом купца А.Ф. Аверкиева)», расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 19: ЛСР-02-01-08-2 «Архитектурные решения. Часть 2», ЛСР-02-01-12 «Работы по вертикальной гидроизоляции наружной», ЛСР-02-01-09 «Реставрационные работы»
Цена за единицу
44 756 006,45 ₽
2
Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Административно-торговое здание (Дом купца А.Ф. Аверкиева)», расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 19: ЛСР-02-01-03 «Конструктивные решения», ЛСР-02-01-01 «Ремонт. Внутренние сети водоснабжения», ЛСР-02-01-02 «Ремонт. Внутренние сети водоотведения», ЛСР-02-01-04 «Приспособление объекта культурного наследия для современного использования. Пожарная сигнализация», ЛСР-02-01-05 «Приспособление объекта культурного наследия для современного использования. Сети связи», ЛСР-02-01-06 «Приспособление объекта культурного наследия для современного использования. Внутреннее электроснабжение», ЛСР-02-01-11 «Приспособление объекта культурного наследия для современного использования. Индивидуальный тепловой пункт», ЛСР-02-01-07 «Приспособление объекта культурного наследия для современного использования. Автоматизация ИТП», ЛСР-02-01-10 «Приспособление объекта культурного наследия для современного использования. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к объекту капитального строительства», ЛСР-02-01-08-1 «Архитектурные решения. Часть 1»
Цена за единицу
19 697 499,41 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ"
- Регистрационный номер
- 03671000035
- ИНН / КПП
- 7202027463 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 19
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.40.200 | Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, Д. 19
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
007
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.007
005
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.005
006
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.006
001
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.001
008
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.008
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4. Требование к содержанию и составу заявки.docx
004
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.004
003
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.003
002
Описание объекта закупки
Открыть
Приложения к ООЗ. Работы по сохранению ОКН Республики 19.zip.002
7Z
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение к обоснованию НМЦК. ЛСР, ССРСС.7z
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1. Обоснование начальной максимальной цены.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Республики, д. 19
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется по выбору участника закупки одним из следующих способов: путем внесения денежных средств по реквизитам, указанным в разделе извещения "Обеспечение исполнения контракта", либо путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по соответствующей типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта участник закупки размещает на электронной площадке одновременно с размещением подписанного со своей стороны проекта контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта. Для совместных закупок - не менее суммы начальных (максимальных) цен каждого контракта, заключаемого по результатам проведения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015114
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20676U93050
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
