44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0329100005926000201: Выполнение работ по текущему ремонту помещений механизмов ПОВ ВГПУ, ВГЛУ шлюза №13 Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Начальная (макс.) цена контракта
2 591 363,75 ₽
Обеспеч. заявки
25 913,64 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:25
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (66)
1
Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 6 м
Цена за единицу
904,00 ₽
2
Щиты настила, толщина 40 мм
Цена за единицу
1 171,77 ₽
3
Покрытие пленкой: оборудования и полов
Цена за единицу
147,96 ₽
4
Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм
Цена за единицу
17,57 ₽
5
Демонтаж пленки: оборудования и полов
Цена за единицу
52,58 ₽
6
Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов
Цена за единицу
521,38 ₽
7
Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: потолков
Цена за единицу
374,09 ₽
8
Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В20 (М250)
Цена за единицу
25,42 ₽
9
Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков
Цена за единицу
68,92 ₽
10
Состав грунтовочный глубокого проникновения
Цена за единицу
119,97 ₽
11
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков
Цена за единицу
943,54 ₽
12
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
Цена за единицу
121 502,83 ₽
13
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
Цена за единицу
178,78 ₽
14
Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов
Цена за единицу
521,38 ₽
15
Перетирка штукатурки: внутренних помещений
Цена за единицу
248,24 ₽
16
Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (панели)
Цена за единицу
396,54 ₽
17
Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок (выше панелей - белые)
Цена за единицу
521,38 ₽
18
Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (выше панелей)
Цена за единицу
396,54 ₽
19
Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен ( панели 138 и белые 209)
Цена за единицу
56,50 ₽
20
Состав грунтовочный глубокого проникновения
Цена за единицу
119,97 ₽
21
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен (белые)
Цена за единицу
599,44 ₽
22
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
Цена за единицу
121 502,87 ₽
23
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
Цена за единицу
178,78 ₽
24
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен панели - голубого цвета
Цена за единицу
599,44 ₽
25
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
Цена за единицу
121 515,70 ₽
26
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
Цена за единицу
178,78 ₽
27
Очистка металлических поверхностей щетками
Цена за единицу
948,25 ₽
28
Масляная окраска металлических поверхностей: стальных балок, труб диаметром более 50 мм и т.п., количество окрасок 2
Цена за единицу
416,61 ₽
29
Краска масляная МА-025, цветная
Цена за единицу
120,96 ₽
30
Очистка помещений от строительного мусора
Цена за единицу
1 617,85 ₽
31
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную
Цена за единицу
1 159,02 ₽
32
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 100 км
Цена за единицу
1 685,65 ₽
33
Размещение строительного мусора
Цена за единицу
1 220,00 ₽
34
Установка и разборка внутренних трубчатых инвентарных лесов: при высоте помещений до 6 м
Цена за единицу
904,00 ₽
35
Щиты настила, толщина 40 мм
Цена за единицу
1 171,77 ₽
36
Покрытие пленкой: оборудования и полов
Цена за единицу
147,96 ₽
37
Пленка полиэтиленовая, толщина 0,15 мм
Цена за единицу
17,57 ₽
38
Демонтаж пленки: оборудования и полов
Цена за единицу
52,58 ₽
39
Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов
Цена за единицу
521,38 ₽
40
Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: потолков
Цена за единицу
374,09 ₽
41
Смеси сухие ремонтные поверхностно-восстановительные, класс В20 (М250)
Цена за единицу
25,42 ₽
42
Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков
Цена за единицу
68,92 ₽
43
Состав грунтовочный глубокого проникновения
Цена за единицу
119,97 ₽
44
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков
Цена за единицу
943,54 ₽
45
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
Цена за единицу
121 502,83 ₽
46
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
Цена за единицу
178,78 ₽
47
Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок стен (панели)
Цена за единицу
521,38 ₽
48
Перетирка штукатурки: внутренних помещений стен (панели)
Цена за единицу
248,24 ₽
49
Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (панели)
Цена за единицу
396,54 ₽
50
Расчистка поверхностей шпателем, щетками от старых покрасок (выше панелей - белые)
Цена за единицу
521,38 ₽
51
Сплошное выравнивание внутренних бетонных поверхностей (однослойное оштукатуривание) известковым раствором: стен (выше панелей)
Цена за единицу
396,54 ₽
52
Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен ( панели 138 и белые 209)
Цена за единицу
56,50 ₽
53
Состав грунтовочный глубокого проникновения
Цена за единицу
119,97 ₽
54
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен (белые)
Цена за единицу
599,44 ₽
55
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
Цена за единицу
121 502,87 ₽
56
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
Цена за единицу
178,78 ₽
57
Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен панели - голубого цвета
Цена за единицу
599,44 ₽
58
Краска водно-дисперсионная акрилатная ВД-АК-101
Цена за единицу
121 515,94 ₽
59
Грунтовка акриловая ВД-АК-02
Цена за единицу
178,78 ₽
60
Очистка металлических поверхностей щетками
Цена за единицу
948,25 ₽
61
Очистка металлических поверхностей щетками
Цена за единицу
416,61 ₽
62
Краска масляная МА-025, цветная
Цена за единицу
120,96 ₽
63
Очистка помещений от строительного мусора
Цена за единицу
1 617,85 ₽
64
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную
Цена за единицу
1 159,02 ₽
65
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 100 км
Цена за единицу
1 685,65 ₽
66
Размещение строительного мусора
Цена за единицу
1 220,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
- Регистрационный номер
- 03291000059
- ИНН / КПП
- 3448009717 / 344801001
- Почтовый адрес
- 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.91.20.130 | Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими гидромеханическими сооружениями |
| 42.91.20.230 | Работы по сохранению и воссозданию шлюзов и связанных гидромеханических сооружений, являющихся объектами культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
200эа Требования к заявке+инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Волгоградская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510 Назначение платежа: Обеспечение исполнения Договора по итогам проведения электронного аукциона ИКЗ _______//текущий ремонт помещений механизмов ПОВ ВГПУ, ВГЛУ шлюза №13. НДС не облагается.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
