Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0329100005926000195: Выполнение работ по текущему ремонту резервных электродвигателей НОК, ПОВ и вспомогательного оборудования гидроузлов №6, №7, №9 и АРЗ-141 Волжского РГСиС - филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Начальная (макс.) цена контракта
821 160,79 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:05
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Ремонт электродвигателя (фланцевый, от насоса вертикального 20А-18х1) ДАМВШ 115-4; 75 кВт; 1470 об/мин.; 155 А; IM3011; 1300 кг.
Штука ОКЕИ 796 ID 221572398
Цена за единицу 523 840,23 ₽
2
Ремонт электродвигателя с фазным ротором (крановый) МТ-62-10; 45 кВт; 574 об/мин.; 103А
Штука ОКЕИ 796 ID 221572399
Цена за единицу 156 788,35 ₽
3
Ремонт электродвигателя ВА132S4У2; 7,5 кВт; 1440 об/мин.; 15А
Штука ОКЕИ 796 ID 221572400
Цена за единицу 18 521,46 ₽
4
Ремонт электродвигателя АИР90L4У2; 2,2 кВт; 1420 об/мин.; 5А
Штука ОКЕИ 796 ID 221572401
Цена за единицу 10 441,39 ₽
5
Ремонт электродвигателя АИР160М12/6; 9 кВт; 480/955 об/мин.; 16А
Штука ОКЕИ 796 ID 221572402
Цена за единицу 35 467,62 ₽
6
Ремонт насоса ЦМФ 400-20; 40 кВт; 3000 об/мин.
Штука ОКЕИ 796 ID 221572403
Цена за единицу 76 101,74 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регистрационный номер
03291000059
ИНН / КПП
3448009717 / 344801001
Почтовый адрес
400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Фактический адрес
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
195 Требования к заявке+инструкция (1).docx
43 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
195 описание объекта закупки.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
195 проект договора.docx
63 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
195 Обоснование НМЦК.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании