44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0122100010526000060: Проведение поверки технических средств радиационного контроля
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Начальная (макс.) цена контракта
2 590 022,84 ₽
Обеспеч. заявки
25 900,22 ₽
Обеспеч. контракта
259 002,29 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:37
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (радиометры спектрометры МКС-А03-1)
Цена за единицу
27 169,76 ₽
2
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр индивидуальный РМ1203)
Цена за единицу
7 680,46 ₽
3
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучения ДКГ-РМ1610)
Цена за единицу
7 735,13 ₽
4
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучения ДКГ-РМ1621)
Цена за единицу
7 584,59 ₽
5
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучения ДКС-АТ1123)
Цена за единицу
13 442,76 ₽
6
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (дозиметр рентгеновского и гамма излучений FH-40G-L10Ω)
Цена за единицу
11 117,30 ₽
7
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки (измеритель сигнализатор поисковый ИСП-РМ1401К-01)
Цена за единицу
13 162,86 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
- Регистрационный номер
- 01221000105
- ИНН / КПП
- 2722009856 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 - Обоснование НМЦК (2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Если начальная (максимальная) цена контракта была снижена поставщиком (исполнителем, подрядчиком) на 25% и более и им не предоставлена информация, подтверждающая его добросовестность (к информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов (с учетом правопреемства), исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке (в случае, если Закона 44-ФЗ предусмотрена документация о закупке)), обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено в увеличенном в 1,5 раза размере, но не менее чем 10% от начальной (максимальной) цены контракта. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с законодательством. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
