44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0122100010526000061: Услуги по освидетельствованию аварийных радиобуев и радиолокационных ответчиков
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Начальная (макс.) цена контракта
154 320,35 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
7 716,02 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:55
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Ежегодная проверка РЛО)
Цена за единицу
3 240,00 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Ежегодная проверка АРБ "SEР-500")
Цена за единицу
7 330,00 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (SЕH-02 гидростат для АРБ "SEР-500")
Цена за единицу
30 391,53 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Замена элемента питания (батареи) "SEР-500")
Цена за единицу
56 098,62 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Замена элемента питания (батареи) РЛО "Samyung SAR-9")
Цена за единицу
36 120,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
- Регистрационный номер
- 01221000105
- ИНН / КПП
- 2722009856 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.11.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Если начальная (максимальная) цена контракта была снижена поставщиком (исполнителем, подрядчиком), либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги на 25% и более и им не предоставлена информация, подтверждающая его добросовестность (к информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов (с учетом правопреемства), исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней)), при этом, цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке (в случае, если Закона 44-ФЗ предусмотрена документация о закупке)), обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено в увеличенном в 1,5 раза размере, но не менее чем 10% от начальной (максимальной) цены контракта и не менее размера аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса). Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с законодательством. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
