44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0326100010326000286: Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программам обучения требованиям охраны труда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Начальная (макс.) цена контракта
281 700,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
84 510,00 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:42
Окончание подачи заявок15.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Обучение по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
Цена за единицу
1 000,00 ₽
2
Обучение по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков
Цена за единицу
1 100,00 ₽
3
Обучение электротехнического персонала по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования к обучению в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда
Цена за единицу
1 200,00 ₽
4
Обучение эксплуатационного персонала по программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования к обучению в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда
Цена за единицу
1 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03261000103
- ИНН / КПП
- 3123004716 / 312301001
- Почтовый адрес
- 308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
- Фактический адрес
- 308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 85.42.19.900 | Услуги по профессиональному обучению прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК обочение охрана труда.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03242643000000062601
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05264Ф26010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
