44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0322200022126000669: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Бактериологический анализатор)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Начальная (макс.) цена контракта
281 858,33 ₽
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:25
Окончание подачи заявок15.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Периодическое техническое обслуживание медицинской техники
Цена за единицу
281 858,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03222000221
- ИНН / КПП
- 2724020460 / 272401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (6).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (э аукцион).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Информационное письмо для участников (и для зк и для аукционов).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с ч. 3, ч. 4 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03224643080000002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 802Щ1616000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
