Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0326100010326000277: Поставка технических средств реабилитации – прокладок урологических для женщин и мужчин для обеспечения в 2027 году.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Начальная (макс.) цена контракта
1 645 560,00 ₽
Обеспеч. заявки 16 455,60 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:30
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Функциональные и технические характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221541511
Цена за единицу 38,40 ₽
2
Функциональные и технические характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221541512
Цена за единицу 46,50 ₽
3
Функциональные и технические характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221541513
Цена за единицу 32,50 ₽
4
Функциональные и технические характеристики
Штука ОКЕИ 796 ID 221541514
Цена за единицу 36,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03261000103
ИНН / КПП
3123004716 / 312301001
Почтовый адрес
308009,Белгородская обл,,Белгород г,,Преображенская ул,87,,
Фактический адрес
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
308009, Белгородская обл, Белгород г, Преображенская ул, дом № 87
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
11 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
57 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
52 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
УведомлениеOut (4).pdf
90 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приложение+к+уведомлению+(прокладки)Out.pdf
78 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Если при проведении Аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, цена контракта снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, такой участник Аукциона предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03242643000000062601
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05264Ф26010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании