44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321300054626000232: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
53%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (109)
1
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Цена за единицу
222,48 ₽
2
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
Цена за единицу
226,26 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
211,87 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
237,28 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
319,20 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
246,85 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
228,23 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
241,42 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
224,42 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
246,85 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
230,17 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
251,07 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
228,23 ₽
14
Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить
Цена за единицу
3 154,20 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
256,43 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
213,01 ₽
17
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
247,08 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
225,06 ₽
19
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
225,64 ₽
20
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
225,64 ₽
21
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
226,17 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
226,17 ₽
23
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
226,17 ₽
24
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
225,06 ₽
25
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
202,61 ₽
26
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
216,98 ₽
27
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
223,95 ₽
28
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
239,85 ₽
29
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
427,77 ₽
30
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
427,77 ₽
31
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
395,47 ₽
32
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
441,14 ₽
33
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
411,00 ₽
34
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
422,68 ₽
35
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
414,69 ₽
36
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
419,03 ₽
37
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
427,77 ₽
38
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
454,01 ₽
39
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
415,80 ₽
40
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
2 660,70 ₽
41
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
2 660,70 ₽
42
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
1 619,10 ₽
43
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
353,18 ₽
44
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
441,49 ₽
45
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
353,18 ₽
46
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
462,51 ₽
47
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
369,97 ₽
48
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
462,51 ₽
49
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
422,73 ₽
50
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
573,20 ₽
51
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
458,56 ₽
52
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
501,90 ₽
53
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
419,03 ₽
54
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
466,46 ₽
55
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
451,90 ₽
56
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
Цена за единицу
396,17 ₽
57
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
508,13 ₽
58
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
Цена за единицу
533,98 ₽
59
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Цена за единицу
401,87 ₽
60
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Цена за единицу
407,65 ₽
61
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
233,73 ₽
62
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
218,83 ₽
63
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
259,51 ₽
64
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
229,36 ₽
65
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
263,83 ₽
66
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
309,98 ₽
67
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
271,54 ₽
68
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
231,07 ₽
69
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
423,63 ₽
70
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
259,41 ₽
71
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
259,41 ₽
72
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
273,90 ₽
73
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
219,50 ₽
74
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
219,50 ₽
75
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
271,54 ₽
76
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
231,07 ₽
77
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
271,54 ₽
78
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
233,08 ₽
79
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
271,54 ₽
80
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
233,08 ₽
81
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
283,92 ₽
82
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
Цена за единицу
288,57 ₽
83
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
Цена за единицу
243,75 ₽
84
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
Цена за единицу
250,45 ₽
85
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
Цена за единицу
255,19 ₽
86
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
Цена за единицу
255,19 ₽
87
Нить хирургическая из поливинилиденфторида
Цена за единицу
257,54 ₽
88
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Цена за единицу
222,01 ₽
89
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
268,65 ₽
90
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
199,84 ₽
91
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
200,42 ₽
92
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
213,47 ₽
93
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
215,73 ₽
94
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
215,73 ₽
95
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
216,82 ₽
96
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
208,45 ₽
97
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
220,51 ₽
98
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
220,79 ₽
99
Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить
Цена за единицу
3 154,20 ₽
100
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Цена за единицу
1 940,40 ₽
101
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Цена за единицу
1 940,40 ₽
102
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
Цена за единицу
482,42 ₽
103
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
739,62 ₽
104
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
342,09 ₽
105
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
419,03 ₽
106
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
405,73 ₽
107
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Цена за единицу
500,88 ₽
108
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
259,51 ₽
109
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Цена за единицу
257,15 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
- Регистрационный номер
- 03213000546
- ИНН / КПП
- 2632064595 / 263201001
- Почтовый адрес
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
- Фактический адрес
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование начальных максимальных цен товара.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование начальных максимальных цен товара.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Пирогова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНК РОССИИ//УФК ПО Ставропольскому краю г. Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045702158
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
