44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0321300054626000231: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:06
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (37)
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
1 732,73 ₽
2
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
787,43 ₽
3
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
787,43 ₽
4
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
1 732,73 ₽
5
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
21 006,66 ₽
6
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
21 006,66 ₽
7
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
21 006,66 ₽
8
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
21 006,66 ₽
9
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
3 077,14 ₽
10
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
3 077,14 ₽
11
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
3 077,14 ₽
12
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
3 077,14 ₽
13
Интродьюсер для катетера
Цена за единицу
3 077,14 ₽
14
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 763,68 ₽
15
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 763,68 ₽
16
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 763,68 ₽
17
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
3 121,53 ₽
18
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
3 121,53 ₽
19
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
20
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
21
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
22
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
23
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
24
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
25
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
26
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
27
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
19 133,17 ₽
28
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 537,77 ₽
29
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 537,77 ₽
30
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 537,77 ₽
31
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
2 537,77 ₽
32
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
1 081,00 ₽
33
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
Цена за единицу
5 310,17 ₽
34
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
4 610,00 ₽
35
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
4 610,00 ₽
36
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
3 801,17 ₽
37
Набор для введения сосудистого катетера
Цена за единицу
3 801,17 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
- Регистрационный номер
- 03213000546
- ИНН / КПП
- 2632064595 / 263201001
- Почтовый адрес
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
- Фактический адрес
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Пирогова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНК РОССИИ//УФК ПО Ставропольскому краю г. Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045702158
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
