44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0321300054626000233: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
150 000,00 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:09
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
Цена за единицу
64 793,00 ₽
2
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
Цена за единицу
64 793,00 ₽
3
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
Цена за единицу
15 837,80 ₽
4
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
Цена за единицу
14 749,13 ₽
5
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
Цена за единицу
7 957,43 ₽
6
Набор ангиографический
Цена за единицу
4 144,83 ₽
7
Сетка проволочная для тромбэктомии
Цена за единицу
254 974,00 ₽
8
Манжета кровоостанавливающая, одноразового использования
Цена за единицу
2 486,07 ₽
9
Набор ангиографический
Цена за единицу
1 478,67 ₽
10
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
Цена за единицу
20 905,07 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
- Регистрационный номер
- 03213000546
- ИНН / КПП
- 2632064595 / 263201001
- Почтовый адрес
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
- Фактический адрес
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Пирогова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНК РОССИИ//УФК ПО Ставропольскому краю г. Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045702158
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
