Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321300001126000438: Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
2 649 246,47 ₽
Обеспеч. заявки 13 246,23 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:54
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221480022
Цена за единицу 2 649 246,47 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регистрационный номер
03213000011
ИНН / КПП
2636023448 / 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Фактический адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение № 248-ЭА-26.docx
57 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 к извещению № 248-ЭА-26 Требования к заявке.docx
41 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 1 к извещению № 248-ЭА-26 Описание объекта закупки.zip
147 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 к извещению № 248-ЭА-26 Проект контракта.docx
71 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 к извещению № 248-ЭА-26 Обоснование НМЦК.docx
32 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Фроленко, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению – в соответствии с пунктом 16 прикрепленного файла «Извещение об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона». Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, – в соответствии с пунктом 14 прикрепленного файла «Извещение об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании