44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321300001126000437: Работы по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Мира - пер. Расковой.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
2 563 909,46 ₽
Обеспеч. заявки
25 639,09 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
9%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:54
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики
Цена за единицу
2 444 909,46 ₽
2
Камера видеонаблюдения
Цена за единицу
59 500,00 ₽
3
Работы по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Мира — пер. Расковой
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
- Регистрационный номер
- 03213000011
- ИНН / КПП
- 2636023448 / 263601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
- Фактический адрес
- 355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 к извещению № 246-ЭА-26 Требования к заявке.docx
ZIP
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 1 к извещению № 246-ЭА-26 Описание объекта закупки.zip
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 к извещению № 246-ЭА-26 Обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению – в соответствии с пунктом 16 прикрепленного файла «Извещение об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона». Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, – в соответствии с пунктом 14 прикрепленного файла «Извещение об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона».
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
