Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0321300001126000426: Новогодние подарки для несовершеннолетних детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
9 600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 96 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 2 880 000,00 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:16
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Состав новогоднего подарка
Штука ОКЕИ 796 ID 221756813
Цена за единицу 1 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регистрационный номер
03213000011
ИНН / КПП
2636023448 / 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Фактический адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.82.22.120 Изделия шоколадные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение № 244-ЭА-26.docx
56 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 к извещению № 244-ЭА-26 Требования к заявке.docx
42 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 1 к извещению № 244-ЭА-26 Описание объекта закупки.zip
2,7 МБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 к извещению № 244-ЭА-26 Проект контракта.docx
2,7 МБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 к извещению № 244-ЭА-26 Обоснование НМЦК.docx
25 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (11)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 188
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 155
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Шеболдаева, д. 4
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 44/2
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 3
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д. 54
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пр-д Ключевой, д. 60
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Гоголя, д. 36
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 101
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 292
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению – в соответствии с пунктом 16 прикрепленного файла «Извещение об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона». Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, – в соответствии с пунктом 14 прикрепленного файла «Извещение об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании