44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0320300028126000109: Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в п.Тавричанка Надеждинского муниципального округа
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Начальная (макс.) цена контракта
10 388 825,67 ₽
Обеспеч. заявки
51 944,13 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:20
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения, водоотведения в п. Тавричанка Надеждинского муниципального округа
Цена за единицу
1,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 03203000281
- ИНН / КПП
- 2521001247 / 252101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета №1 ремонт квартального Водопровода наружных сетей Парковая- Осипенко с подключением домов п Тавричанка.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета №1 ремонт квартального Водопровода наружных сетей Тавричанская Островского с подключением домов п Тавричанка.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета №1 ремонт уличного Водопровода наружных сетей по ул.Парковая-ул. Набережная-ул. Лермонтова.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета №1(ГБ) ремонт уличного Водопровода наружных сетей по ул. Мирная от д15 до д39 п Тавричанка - Базисно-индексный метод.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета №1 Замена трубы выпуска из дома канализации Озерная 8 А - Базисно-индексный метод (2).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета №1 ремонт уличного Водопровода наружных сетей по ул Горняка улПарковая с подключением домов п Тавричанка.xlsx
W
Проект контракта
Открыть
МК на выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в п. Тавричанка.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Приморский, м.о. Надеждинский, п. Тавричанка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03232643055230002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05203D05460
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
