44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200606526000039: Поставка мебели офисной
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
10 406 671,10 ₽
Обеспеч. заявки
52 033,36 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:05
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (27)
1
Стол письменный
Цена за единицу
21 996,36 ₽
2
Стол письменный
Цена за единицу
51 105,76 ₽
3
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
10 500,51 ₽
4
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
16 223,47 ₽
5
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
11 589,11 ₽
6
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
28 190,68 ₽
7
Стол для переговоров
Цена за единицу
58 258,92 ₽
8
Стол для переговоров
Цена за единицу
273 323,40 ₽
9
Вид товара
Цена за единицу
80 313,59 ₽
10
Шкаф архивный металлический
Цена за единицу
17 927,73 ₽
11
Шкаф картотечный металлический
Цена за единицу
44 037,63 ₽
12
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
28 107,35 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
19 312,11 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
14 639,46 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
19 375,34 ₽
16
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
26 945,02 ₽
17
Кресло офисное
Цена за единицу
15 885,33 ₽
18
Кресло офисное
Цена за единицу
38 212,60 ₽
19
Кресло офисное
Цена за единицу
8 706,57 ₽
20
Кресло офисное
Цена за единицу
17 970,70 ₽
21
Стул на металлическом каркасе
Цена за единицу
5 343,91 ₽
22
Кресло офисное
Цена за единицу
42 303,87 ₽
23
Кресло офисное
Цена за единицу
46 600,13 ₽
24
Стул на металлическом каркасе
Цена за единицу
7 186,25 ₽
25
Кресло офисное
Цена за единицу
32 771,96 ₽
26
Стеллаж офисный
Цена за единицу
15 116,45 ₽
27
Стеллаж офисный
Цена за единицу
7 085,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ, ИССЛЕДОВАНИЙ И ИСПЫТАНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"
- Регистрационный номер
- 03732006065
- ИНН / КПП
- 7730675016 / 772101001
- Почтовый адрес
- 109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
- Фактический адрес
- 109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.12.190 | Мебель офисная деревянная прочая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 109052, город Москва, Рязанский проспект, д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14950893.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нижегородский, пр-кт Рязанский, д. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2183641000451831
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
