44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0319200068026000119: Поставка реагентов для исследования биохимических показателей крови,совместимых с анализатором лабораторным модели ДДС-240 на 2 полугодие 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Московская ул, Московская ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
478 341,60 ₽
Обеспеч. заявки
4 783,42 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:46
Окончание подачи заявок31.08.2026 04:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
13 961,52 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 241,70 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 315,40 ₽
4
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 807,20 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 143,54 ₽
6
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 265,44 ₽
7
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 689,75 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
6 106,00 ₽
9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
56 907,40 ₽
10
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Цена за единицу
6 021,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000680
- ИНН / КПП
- 2411004012 / 241101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Московская ул, Московская ул, Д. 2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Московская ул, Московская ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Биохимия---полугодие-доп-2026.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки товар12400803.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул. Московская, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Э71571
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
