44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0159600007026000018: Устройство металлических барьерных ограждений типа 11 по ул. Рязанская и по ул. Мира г. Михайлов Рязанской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Начальная (макс.) цена контракта
478 165,59 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
23 908,28 ₽
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:36
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Устройство металлических барьерных ограждений типа 11 по ул. Рязанская и по ул. Мира г. Михайлов Рязанской области
Цена за единицу
478 165,59 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01596000070
- ИНН / КПП
- 6200010462 / 620001001
- Почтовый адрес
- 391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
- Фактический адрес
- 391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.290 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 391710, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВ, ПЛ. ОСВОБОЖДЕНИЯ, ЗД. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Рязанская, м.о. Михайловский, г. Михайлов, ул. Рязанская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуги по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643615170003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053D0228000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
