44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0318600005026000838: Оказание услуг по разработке паспортов и технологических схем тепловых пунктов и паспортов тепловых сетей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
408 250,00 ₽
Обеспеч. заявки
4 082,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:02
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Здание - корпус "Б" мед.училище с психоневролог.диспансером №23:37:0101018:34, площадь 1083,6 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
2
Здание гараж-бухгалтерия 2-этаж. №23:37:0101018:24, площадь 438,7 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
3
Здание геронтологии №23:37:0101018:27; год последнего капитального ремонта 2019-2020, 1-этажное площадь 521 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
4
Здание инфекцион.отд.3-х этажное №23:37:0101018:21, площадь 1884,2 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
5
Здание неврологического отделения №23:37:0101018:22; год последнего ремонта 2017, 2-эт.с подвалом площадь 1386,3 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
6
Здание пищеблока 1 этажное №23:37:0101018:26, площадь 953,4 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
7
Здание склада №23:37:0101018:15, 1-этажное площадь 182,6 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
8
Здание терапевтического корпуса 4-х эт. №23:37:0101018:42, площадь 3376,3 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
9
Здание травматологического отделения №23:37:0101018:23; год последнего капитального ремонта 2018, 2-х этажное площадь 541,6 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
10
Здание хирургического корпуса на 150 мест 16818,5 кв.м. №23:37:0101018:44; год последнего капитального ремонта 2018, площадь 0,168, площадь 16748 кв.м, с 28 мая 2018г (+70,5м2) т.е 16818,5 м2
Цена за единицу
17 250,00 ₽
11
Здание 4-х этажное Родильный дом №23:37:0101018:31; Капитальный ремонт 2025 г площадь 4258,3 кв.м.
Цена за единицу
17 250,00 ₽
12
Здание детской поликлиники, Здание детской поликлиники; площадь 3853,4 кв.м. 23:37:0105005:607
Цена за единицу
17 250,00 ₽
13
Инфекционный корпус, Инфекционный корпус; площадь 7538,5 кв.м. 23:37:0105005:650
Цена за единицу
17 250,00 ₽
14
Пищеблок, Здание пищеблока площадь 660 кв.м.23:37:0105005:609
Цена за единицу
17 250,00 ₽
15
Соматический корпус; Педиатрическое отделение площадь 3363,3 кв.м. 23:37:0105005:608
Цена за единицу
17 250,00 ₽
16
Здание ЦМП нежилое, пл.лит.М 326.8 м2 (основная 219,6), подМ 341.8м2, лит.м 8,9 м2; Пл.внеш.М-401,8м2; подМ-4018м2; м- 9,1м2 . высота: 3,05; 2,02; 2,7. Объем внеш.: 1225мЗ; 812 м3; 25 м3, Здание ЦСО ул.Родниковая, 4б площадь 677,5кв.м. 23:37:0105005:234 Лит.М, подМ, м
Цена за единицу
17 250,00 ₽
17
Подвальное помещение Лит Под.Г, площадь 328,6 кв.м.; помещения 1-20 23:37:0105005:952
Цена за единицу
17 250,00 ₽
18
Объекты: Мед.училище, гараж-бухгалтерия, геронтология, инфекционное, неврология, пищеблок, склад, терапия, травматология, хирургия, род.дом
Цена за единицу
57 500,00 ₽
19
Объекты: соматический корпус, поликлиника, инфекционное отделение, пищеблок, морг, мед. профилактики
Цена за единицу
57 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03186000050
- ИНН / КПП
- 2301097511 / 230101001
- Почтовый адрес
- 353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
- Фактический адрес
- 353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.13.000 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, ул. Крымская, д. 24
край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, ул. Родниковая, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527230
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
