Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0318600005026000849: Поставка электротехнических товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Начальная (макс.) цена контракта
412 526,50 ₽
Обеспеч. заявки 4 125,27 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:15
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Лампа светодиодная
Штука ОКЕИ 796 ID 221663048
Цена за единицу 183,50 ₽
2
Лампа светодиодная
Штука ОКЕИ 796 ID 221663049
Цена за единицу 127,83 ₽
3
Лампа светодиодная
Штука ОКЕИ 796 ID 221663050
Цена за единицу 94,65 ₽
4
Лампа светодиодная
Штука ОКЕИ 796 ID 221663051
Цена за единицу 73,85 ₽
5
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221663052
Цена за единицу 100 850,00 ₽
6
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221663053
Цена за единицу 170 360,00 ₽
7
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221663054
Цена за единицу 174 810,00 ₽
8
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221663055
Цена за единицу 285 350,00 ₽
9
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Метр ОКЕИ 006 ID 221663056
Цена за единицу 89,18 ₽
10
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
Метр ОКЕИ 006 ID 221663057
Цена за единицу 142,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03186000050
ИНН / КПП
2301097511 / 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Фактический адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
137 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
57 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
24 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.PDF
110 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, ул. Крымская, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527230
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании