Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0348100057126000010: Выполнение ремонтных работ по восстановлению работоспособности системы АВР электрощита ЩАВР+ЩГБП РУ-0,4 кВ ТП-321 для нужд ФГБУ «ЦАО»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
408 190,00 ₽
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:40
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (30)

1
принципиальная схема модернизированной системы АВР
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221153368
Цена за единицу 185 333,33 ₽
2
Номинальное напряжение постоянного тока
Штука ОКЕИ 796 ID 221159843
Цена за единицу 1 906,67 ₽
3
Количество фаз
Штука ОКЕИ 796 ID 221162661
Цена за единицу 2 560,00 ₽
4
Количество цифровых (дискретных) входов
Штука ОКЕИ 796 ID 221163142
Цена за единицу 11 993,33 ₽
5
Тип питающего напряжения
Штука ОКЕИ 796 ID 221164169
Цена за единицу 8 823,33 ₽
6
Обмен данными
Штука ОКЕИ 796 ID 221164170
Цена за единицу 5 753,33 ₽
7
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221164171
Цена за единицу 173,33 ₽
8
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221164172
Цена за единицу 173,33 ₽
9
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221164173
Цена за единицу 173,33 ₽
10
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221166414
Цена за единицу 173,33 ₽
11
Количество положений переключения
Штука ОКЕИ 796 ID 221166415
Цена за единицу 330,00 ₽
12
Контактная схема
Штука ОКЕИ 796 ID 221166416
Цена за единицу 86,67 ₽
13
Цвет управляющего элемента
Штука ОКЕИ 796 ID 221166417
Цена за единицу 386,67 ₽
14
Цвет управляющего элемента
Штука ОКЕИ 796 ID 221166418
Цена за единицу 386,67 ₽
15
количество контактных групп
Штука ОКЕИ 796 ID 221166419
Цена за единицу 350,00 ₽
16
количество контактных групп
Штука ОКЕИ 796 ID 221169438
Цена за единицу 350,00 ₽
17
Количество контактов
Штука ОКЕИ 796 ID 221169439
Цена за единицу 250,00 ₽
18
Мощность
Штука ОКЕИ 796 ID 221169440
Цена за единицу 4 056,67 ₽
19
Напряжение
Штука ОКЕИ 796 ID 221169441
Цена за единицу 1 766,67 ₽
20
Количество полюсов
Штука ОКЕИ 796 ID 221169442
Цена за единицу 1 270,00 ₽
21
Номинальный ток
Штука ОКЕИ 796 ID 221169443
Цена за единицу 840,00 ₽
22
Количество полюсов
Штука ОКЕИ 796 ID 221169444
Цена за единицу 520,00 ₽
23
Номинальный ток
Штука ОКЕИ 796 ID 221169445
Цена за единицу 33,33 ₽
24
Количество полюсов
Штука ОКЕИ 796 ID 221172553
Цена за единицу 520,00 ₽
25
Номинальный ток
Штука ОКЕИ 796 ID 221172554
Цена за единицу 33,34 ₽
26
Количество полюсов (главных контактов)
Штука ОКЕИ 796 ID 221172555
Цена за единицу 1 120,00 ₽
27
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221172556
Цена за единицу 1 086,66 ₽
28
Время включения
Штука ОКЕИ 796 ID 221172557
Цена за единицу 19 900,00 ₽
29
Количество полюсов
Штука ОКЕИ 796 ID 221172558
Цена за единицу 24 413,33 ₽
30
Род тока управления
Штука ОКЕИ 796 ID 221172559
Цена за единицу 1 885,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЭРОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСЕРВАТОРИЯ"
Регистрационный номер
03481000571
ИНН / КПП
5008000604 / 500801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3
Фактический адрес
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
38 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание объекта закупки АВР.docx
47 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 проект Контракта.docx
74 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК АВР приложение 2.pdf
364 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 3 к. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единицы товара, работы, услуги снижена на 25% и более % по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с котором заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Срок возврата Заказчиком Подрядчику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта, в том числе части этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения контракта устанавливается в соответствии с требованиями ч. 27 ст. 34 Федерального закона от 05.04.20
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании