44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318300063426000227: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:09
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Замена конденсатора
Цена за единицу
3 990,00 ₽
2
Ремонт платы управления
Цена за единицу
6 536,67 ₽
3
Замена 1 метра дренажного шланга
Цена за единицу
703,33 ₽
4
Выпрямление пластин теплообменника
Цена за единицу
758,67 ₽
5
Опрессовка системы до 5 кВт
Цена за единицу
4 593,33 ₽
6
Опрессовка системы до 7 кВт
Цена за единицу
6 300,00 ₽
7
Перевальцовка 1 комплекта фреонопровода
Цена за единицу
2 202,00 ₽
8
Ремонт гибкого дренажа/вынос дренажа
Цена за единицу
758,67 ₽
9
Пайка 1 точки трубопровода серебряным припоем
Цена за единицу
2 202,00 ₽
10
Замена 1 погонного метра теплоизоляции
Цена за единицу
758,67 ₽
11
Демонтаж внутреннего блока
Цена за единицу
2 202,00 ₽
12
Монтаж внутреннего блока (в том числе новых сплит-систем)
Цена за единицу
6 680,00 ₽
13
Демонтаж наружного блока
Цена за единицу
2 960,67 ₽
14
Монтаж наружного блока (в том числе новых сплит-систем)
Цена за единицу
8 123,33 ₽
15
Демонтаж оконного кондиционера
Цена за единицу
2 960,67 ₽
16
Монтаж оконного кондиционера
Цена за единицу
5 162,67 ₽
17
Ремонт электропроводки в наружном блоке
Цена за единицу
5 162,67 ₽
18
Замена хладагента
Цена за единицу
1 517,33 ₽
19
Замена дренажной системы
Цена за единицу
3 719,33 ₽
20
ТО внутреннего блока сплит системы
Цена за единицу
4 796,67 ₽
21
Замена 1 метра трассы между внутренним и внешним блоками
Цена за единицу
3 719,33 ₽
22
ТО внешнего блока сплит-системы
Цена за единицу
3 556,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183000634
- ИНН / КПП
- 2355014984 / 236501001
- Почтовый адрес
- 352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
- Фактический адрес
- 352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 352855, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ПГТ НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.о. Туапсинский, пгт. Новомихайловский, ул. Речная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527790
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
