Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318200072926000032: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения входных групп стадиона «Кубань» инв. № 4.29.101.24.0031, системы видеонаблюдения ст. Кубань инв. № 1.29.24.14.0197, системы межъярусного видеонаблюдения ст. Кубань инв. № 1.29.24.14.0198, системы видеонаблюдения в подтрибунных помещениях литер Г, литер В стадиона «Кубань» инв. № 4.29.101.24.0033(г. Краснодар, Железнодорожная, 49) и оборудования видеонаблюдения здания культурно-оздоровительного комплекса инв. № 1.ЦА.12.11.0001 (г

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Начальная (макс.) цена контракта
265 173,32 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:44
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (69)

1
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821366
Цена за единицу 33,33 ₽
2
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821367
Цена за единицу 166,67 ₽
3
Проверка надежности кабельных соединений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821368
Цена за единицу 166,67 ₽
4
Настройка поля зрения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821369
Цена за единицу 166,67 ₽
5
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821370
Цена за единицу 166,67 ₽
6
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821371
Цена за единицу 166,67 ₽
7
Проверка работы блоков питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821372
Цена за единицу 166,67 ₽
8
Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821373
Цена за единицу 166,67 ₽
9
Проверка и настройка режима видеозаписи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821374
Цена за единицу 33,33 ₽
10
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821375
Цена за единицу 166,67 ₽
11
Проверка блока питания видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821376
Цена за единицу 166,67 ₽
12
Проверка жесткого диска видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821377
Цена за единицу 166,67 ₽
13
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821378
Цена за единицу 35,00 ₽
14
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821379
Цена за единицу 233,33 ₽
15
Проверка надежности кабельных соединений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821380
Цена за единицу 233,33 ₽
16
Настройка поля зрения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821381
Цена за единицу 233,33 ₽
17
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821382
Цена за единицу 233,33 ₽
18
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821383
Цена за единицу 233,33 ₽
19
Проверка работы блоков питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821384
Цена за единицу 233,33 ₽
20
Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821385
Цена за единицу 233,33 ₽
21
Удаление пыли в источниках резервного питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821386
Цена за единицу 233,33 ₽
22
Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821387
Цена за единицу 233,33 ₽
23
Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821388
Цена за единицу 233,33 ₽
24
Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821389
Цена за единицу 233,33 ₽
25
Проверка и настройка режима видеозаписи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821390
Цена за единицу 35,00 ₽
26
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821391
Цена за единицу 200,00 ₽
27
Проверка блока питания видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821392
Цена за единицу 233,33 ₽
28
Проверка жесткого диска видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821393
Цена за единицу 233,33 ₽
29
Проверка работоспособности подвижных элементов поворотных камер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821394
Цена за единицу 233,33 ₽
30
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821395
Цена за единицу 33,33 ₽
31
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821396
Цена за единицу 183,33 ₽
32
Проверка надежности кабельных соединений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821397
Цена за единицу 183,33 ₽
33
Настройка поля зрения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821398
Цена за единицу 183,33 ₽
34
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821399
Цена за единицу 183,33 ₽
35
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821400
Цена за единицу 183,33 ₽
36
Проверка работы блоков питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821401
Цена за единицу 183,33 ₽
37
Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821402
Цена за единицу 183,33 ₽
38
Удаление пыли в источниках резервного питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821403
Цена за единицу 183,33 ₽
39
Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821404
Цена за единицу 183,33 ₽
40
Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821405
Цена за единицу 183,33 ₽
41
Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821406
Цена за единицу 183,33 ₽
42
Проверка и настройка режима видеозаписи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821407
Цена за единицу 33,33 ₽
43
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821408
Цена за единицу 183,33 ₽
44
Проверка блока питания видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821409
Цена за единицу 183,33 ₽
45
Проверка жесткого диска видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821410
Цена за единицу 183,33 ₽
46
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821411
Цена за единицу 33,33 ₽
47
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821412
Цена за единицу 200,00 ₽
48
Проверка надежности кабельных соединений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821413
Цена за единицу 200,00 ₽
49
Настройка поля зрения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821414
Цена за единицу 200,00 ₽
50
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821415
Цена за единицу 200,00 ₽
51
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821416
Цена за единицу 200,00 ₽
52
Проверка и настройка режима видеозаписи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821417
Цена за единицу 33,33 ₽
53
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821418
Цена за единицу 200,00 ₽
54
Проверка отсутствия сигналов о неисправностях, устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821419
Цена за единицу 33,33 ₽
55
Внешний осмотр оборудования на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений и т.д., прочистка шаровых шарниров в кронштейнах видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821420
Цена за единицу 216,67 ₽
56
Проверка надежности кабельных соединений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821421
Цена за единицу 216,67 ₽
57
Настройка поля зрения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821422
Цена за единицу 216,67 ₽
58
Регулировка в приемниках коэффициента усиления, коэффициента ВЧ-коррекции, СЧ-коррекции видеосигнала
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821423
Цена за единицу 216,67 ₽
59
Настройка уровня яркости, насыщенности цвета, улучшение контура изображения видеокамер
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821424
Цена за единицу 216,67 ₽
60
Проверка работы блоков питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821425
Цена за единицу 216,67 ₽
61
Проверка перехода источников резервного питания на резервный режим при отключении сети и обратно
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821426
Цена за единицу 216,67 ₽
62
Удаление пыли в источниках резервного питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821427
Цена за единицу 216,67 ₽
63
Проверка свечения светодиодов, индикаторов «ВЫХОД», «СЕТЬ» и устранение неисправностей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821428
Цена за единицу 216,67 ₽
64
Проверка качества соединений на выходной колодке источника резервного питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821429
Цена за единицу 200,00 ₽
65
Проверка защиты нагрузки источника от неконтролируемого повышения напряжения на выходе при неисправности в блоке питания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821430
Цена за единицу 200,00 ₽
66
Проверка и настройка режима видеозаписи
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821431
Цена за единицу 33,33 ₽
67
Проверка целостности информационной линии (витая пара)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821432
Цена за единицу 191,67 ₽
68
Проверка блока питания видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821433
Цена за единицу 200,00 ₽
69
Проверка жесткого диска видеорегистратора
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221821434
Цена за единицу 216,67 ₽

Описание закупки

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения входных групп стадиона «Кубань» инв. № 4.29.101.24.0031, системы видеонаблюдения ст. Кубань инв. № 1.29.24.14.0197, системы межъярусного видеонаблюдения ст. Кубань инв. № 1.29.24.14.0198, системы видеонаблюдения в подтрибунных помещениях литер Г, литер В стадиона «Кубань» инв. № 4.29.101.24.0033(г. Краснодар, Железнодорожная, 49) и оборудования видеонаблюдения здания культурно-оздоровительного комплекса инв. № 1.ЦА.12.11.0001 (г. Краснодар, Радио, 9)
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
Регистрационный номер
03182000729
ИНН / КПП
2310127258 / 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Фактический адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК..xls
160 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта ТК 521006.docx
123 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
30 Описание объекта закупки ТО видеонаблюдения Стадион.docx
52 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению..docx
19 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Радио, д. 9
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, д. 49
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
829513010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании