Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318100057226000153: №236-ЭА/26/К "Поставка одноразовой одежды для нужд Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
880 900,00 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:17
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Халат процедурный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017476
Цена за единицу 138,00 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017477
Цена за единицу 1 180,00 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017478
Цена за единицу 210,00 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017479
Цена за единицу 46,00 ₽
5
Фартук хирургический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017480
Цена за единицу 48,00 ₽
6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017481
Цена за единицу 1 550,00 ₽
7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222017482
Цена за единицу 1 450,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03181000572
ИНН / КПП
2309023448 / 230901001
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
№236-ЭА Приложение №2 Проект Контракта.doc
229 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
№236-ЭА Приложение №4 Требования к заявке, инструкция.docx
77 КБ03.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
№236-ЭА Приложение №3 Описание объекта закупки.xlsx
34 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
№236-ЭА Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls
101 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта может быть представлено в виде независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику (согласно Приложению №2 извещения "Проект контракта"). Независимая гарантия должна соответствовать условиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, частями 2, 3, 8, 8.1, 8.2 статьи 45 Федерального закона N44-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013241
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20186X68980
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании