44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345200014926000007: Обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения и теплоснабжения в здании ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" на 2027 год
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2
Начальная (макс.) цена контракта
880 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
88 080,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:08
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения и теплоснабжения в здании ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине"
Цена за единицу
73 400,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"
- Регистрационный номер
- 03452000149
- ИНН / КПП
- 4715011262 / 471501001
- Почтовый адрес
- 187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Шведский проезд, Д. 2
- Фактический адрес
- 187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.25.12.190 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г. Тихвин, пр-д Шведский, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта. Независимая гарантия должна включать указание на то, что все споры по гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03222643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 06025986010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
