44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318100057226000152: №225-ЭА/26/У Поставка канцелярских товаров для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ минздрава России
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
984 131,25 ₽
Приём идёт
15%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:33
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Папка картонная
Цена за единицу
19,60 ₽
2
Книга учета универсальная
Цена за единицу
198,00 ₽
3
Зажим для бумаг
Цена за единицу
106,14 ₽
4
Зажим для бумаг
Цена за единицу
83,98 ₽
5
Зажим для бумаг
Цена за единицу
41,66 ₽
6
Зажим для бумаг
Цена за единицу
18,32 ₽
7
Степлер
Цена за единицу
59,43 ₽
8
Степлер
Цена за единицу
53,93 ₽
9
Дырокол
Цена за единицу
498,47 ₽
10
Расшиватель для скоб
Цена за единицу
21,97 ₽
11
Скрепки металлические
Цена за единицу
25,50 ₽
12
Скрепки металлические
Цена за единицу
23,55 ₽
13
Скобы для степлера
Цена за единицу
14,54 ₽
14
Скобы для степлера
Цена за единицу
43,00 ₽
15
Степлер
Цена за единицу
197,65 ₽
16
Скобы для степлера
Цена за единицу
13,94 ₽
17
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая
Цена за единицу
664,00 ₽
18
Дырокол
Цена за единицу
2 443,00 ₽
19
Лоток для бумаги металлический
Цена за единицу
930,55 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03181000572
- ИНН / КПП
- 2309023448 / 230901001
- Почтовый адрес
- 350063, Краснодарский край, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, дом 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, им. Митрофана Седина ул, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
№225-ЭА Приложение № IV Требования к заявке, инструкция.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
№225-ЭА Приложение № I Обоснование НМЦК.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения Контракта может быть представлено в виде независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику (согласно Приложению №2 извещения "Проект контракта"). Независимая гарантия должна соответствовать условиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, частями 2, 3, 8, 8.1, 8.2 статьи 45 Федерального закона N44-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013241
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20186X68980
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
