44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0318100043326000063: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Начальная (макс.) цена контракта
15 217,46 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:52
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Мыло туалетное жидкое
Цена за единицу
133,34 ₽
2
Порошок чистящий
Цена за единицу
103,83 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Цена за единицу
148,00 ₽
4
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
Цена за единицу
427,89 ₽
5
Топор
Цена за единицу
1 302,67 ₽
6
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
Цена за единицу
563,14 ₽
7
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
Цена за единицу
536,60 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03181000433
- ИНН / КПП
- 2312042708 / 231201001
- Почтовый адрес
- 350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
