44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0318100043326000058: Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа для нужд Петровско-Анастасиевского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Начальная (макс.) цена контракта
78 466,66 ₽
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:16
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа для нужд Петровско-Анастасиевского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Цена за единицу
39 233,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03181000433
- ИНН / КПП
- 2312042708 / 231201001
- Почтовый адрес
- 350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.21.222 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
