Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318100043326000060: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Начальная (макс.) цена контракта
13 962,87 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:39
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221548522
Цена за единицу 25,26 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221554609
Цена за единицу 13,44 ₽
3
Количество в упаковке
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221692922
Цена за единицу 127,13 ₽
4
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221695343
Цена за единицу 238,43 ₽
5
Молоток
Штука ОКЕИ 796 ID 221695344
Цена за единицу 570,88 ₽
6
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221695964
Цена за единицу 21,06 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регистрационный номер
03181000433
ИНН / КПП
2312042708 / 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Фактический адрес
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
32 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
40 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4. Проект контракта.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
ODS
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.ods
199 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании