44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0160100009326000054: Поставка водонагревательного бака
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Бабушкин Взвоз ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
14 000,00 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:44
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Классификация по типу энергоносителя
Цена за единицу
14 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01601000093
- ИНН / КПП
- 6455014632 / 645001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Бабушкин Взвоз ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Бабушкин Взвоз ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.51.25.110 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 410002, Саратовская обл, Саратов г, Бабушкин Взвоз ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки (35).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Бабушкин Взвоз, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
