Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0307300020426000090: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Начальная (макс.) цена контракта
430 383,91 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 3 559,89 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:19
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631495
Цена за единицу 98,91 ₽
2
Крупа кукурузная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631496
Цена за единицу 81,32 ₽
3
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631497
Цена за единицу 77,81 ₽
4
Крупа овсяная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631498
Цена за единицу 71,23 ₽
5
Крупа пшеничная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631499
Цена за единицу 58,63 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631500
Цена за единицу 71,07 ₽
7
Крупа ячменная перловая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631501
Цена за единицу 61,97 ₽
8
Крупа ячменная ячневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631502
Цена за единицу 59,63 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221631503
Цена за единицу 182,15 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221631504
Цена за единицу 57,39 ₽
11
Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука ОКЕИ 796 ID 221631505
Цена за единицу 10,03 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-КУЛОМСКИЙ"
Регистрационный номер
03073000204
ИНН / КПП
1113008563 / 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Фактический адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2/К.А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 50

50файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (12)

респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Луговая, д. 10
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 47
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Пожегодская, д. 16А
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 59
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Кебанъёль, п. Кебанъёль, ул. Центральная, д. 20а
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Кебанъёль, п. Кебанъёль, ул. Школьная, д. 1а
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Кужба, п. Озъяг, ул. Центральная, д. 16а
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Зимстан, п. Зимстан, ул. Интернациональная, д. 28
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Деревянск, с. Деревянск, ул. Подгорная, д. 12
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Руч, с. Руч, ул. Центральная, д. 225
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Керчомъя, с. Керчомъя, ул. Центральная, д. 20о
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643876480003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
90320317000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании