Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0149200002326004579: Поставка издательской продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Начальная (макс.) цена контракта
430 615,14 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (36)

1
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645983
Цена за единицу 2 929,11 ₽
2
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645984
Цена за единицу 72 367,45 ₽
3
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645985
Цена за единицу 26 419,89 ₽
4
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645986
Цена за единицу 49 416,41 ₽
5
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645987
Цена за единицу 13 784,25 ₽
6
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645988
Цена за единицу 13 784,25 ₽
7
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645989
Цена за единицу 13 784,25 ₽
8
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645990
Цена за единицу 13 784,25 ₽
9
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645991
Цена за единицу 14 855,24 ₽
10
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645992
Цена за единицу 13 784,25 ₽
11
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645993
Цена за единицу 13 784,25 ₽
12
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645994
Цена за единицу 13 784,25 ₽
13
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645995
Цена за единицу 13 784,25 ₽
14
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645996
Цена за единицу 13 784,25 ₽
15
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645997
Цена за единицу 13 784,25 ₽
16
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645998
Цена за единицу 14 855,24 ₽
17
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221645999
Цена за единицу 13 784,25 ₽
18
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646000
Цена за единицу 13 784,25 ₽
19
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646001
Цена за единицу 13 784,25 ₽
20
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646002
Цена за единицу 13 784,25 ₽
21
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646003
Цена за единицу 13 784,25 ₽
22
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646004
Цена за единицу 3 044,01 ₽
23
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646005
Цена за единицу 3 046,84 ₽
24
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646006
Цена за единицу 3 044,01 ₽
25
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646007
Цена за единицу 3 044,01 ₽
26
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646008
Цена за единицу 2 829,57 ₽
27
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646009
Цена за единицу 2 929,11 ₽
28
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646010
Цена за единицу 2 814,31 ₽
29
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646011
Цена за единицу 2 829,57 ₽
30
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646012
Цена за единицу 1 245,62 ₽
31
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646013
Цена за единицу 2 214,34 ₽
32
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646014
Цена за единицу 2 412,21 ₽
33
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646015
Цена за единицу 2 412,21 ₽
34
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646016
Цена за единицу 2 527,11 ₽
35
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646017
Цена за единицу 6 202,92 ₽
36
год издания
Штука ОКЕИ 796 ID 221646018
Цена за единицу 2 412,21 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01492000023
ИНН / КПП
5190198362 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
69 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.docx
106 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
46 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Состав извещения10980642.docx
9,9 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 21А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643470000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц0350000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании