Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0167200003426007157: Поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(5)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
430 572,80 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:16
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221677270
Цена за единицу 7 013,66 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677271
Цена за единицу 5 792,24 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677272
Цена за единицу 4 007,54 ₽
4
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677273
Цена за единицу 3 831,34 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221677274
Цена за единицу 7 022,06 ₽
6
Вирус клещевого энцефалита антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677275
Цена за единицу 9 513,89 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677276
Цена за единицу 26 364,34 ₽
8
Множественные виды Yersinia spp. антитела иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677277
Цена за единицу 11 665,08 ₽
9
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221677278
Цена за единицу 8 720,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4451-26-аэ-приложение№3.xlsx
18 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4451-26-аэ-приложение№2.docx
73 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
4451-26-аэ-приложение№1.zip
110 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4451-26-аэ-приложение№4.odt
20 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03224643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ЛС001131074ОКИБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании