Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200067526000202: Поставка внутрипольных конвекторов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
94 368,00 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:18
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Радиаторы центрального отопления
Штука ОКЕИ 796 ID 221733154
Цена за единицу 23 592,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регистрационный номер
03012000675
ИНН / КПП
0274136934 / 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Фактический адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip
128 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №4 - Проект контракта .docx.zip
268 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx.zip
279 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 -Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx.zip
144 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 40
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Хозяйственное управление Номер лицевого счета: 05100050030 ИНН 0274136934 КПП 027401001 Номер казначейского счета: 03222643800000000100 ЕКС: 40102810045370000067 БИК ТОФК: 018073401 Наименование банка: ОКЦ № 6 УГУ Банка России //УФК по Республике Башкортостан г. Уфа. Наименование получателя: МИНФИН РБ (ГКУ РБ ХОЗУ) л/с 05100050030. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ с учетом требований, указанных в части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05100050030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании