Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358100011226000635: Шприц общего назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
94 372,22 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:16
Окончание подачи заявок04.09.2026 13:40
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221443574
Цена за единицу 10,19 ₽
2
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221443575
Цена за единицу 21,00 ₽
3
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221443572
Цена за единицу 4,62 ₽
4
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221443576
Цена за единицу 71,69 ₽
5
Шприц общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221443573
Цена за единицу 7,04 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03581000112
ИНН / КПП
6143047417 / 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Фактический адрес
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки).xlsx
15 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки).xlsx
15 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к извещению Проект Контракта.docx
66 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к извещению Проект Контракта.docx
66 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к извещению (ОНМЦК).xlsx
30 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к извещению (ОНМЦК).xlsx
30 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ул. Морская, д. 58
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
7.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта путем внесения денежных средств на счет Заказчика:Получатель:ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород УФК по Нижегородской области (МСЧ №5 ФГБУЗ НКЦ ФМБА России, л/с 20586Щ77320) ИНН 6143047417, КПП 614343001, Казначейский счет УФК по Нижегородской области 03214643000000013230 (р/сч) Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний НовгородБИК: 012202102 ЕКС: 40102810745370000024 (корсчет)ОКТМО 03720000 Факт внесения залога денежных средств на счет подтверждается отсканированной копией платежного документа, на основании которого произведено перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта. Денежные средства, внесенные участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке, распространятся на обязательства по уплате неустоек, убытков, в соответствии с условиями контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании